Сентябрь 28, 2017 3:07 пп

Halo Wars 2: Пробуждение ужаса на ПК с Windows 10 и Xbox One

На этой неделе игра Halo Wars 2: Пробуждение ужаса (Halo Wars 2: Awakening the Nightmare) стала доступна для пользователей ПК на базе Windows 10 и консоли Xbox One.

Мы с нетерпением ждали это дополнение с новой кампанией для Halo Wars 2. Ее действие происходит вскоре после событий основной игры. Вы примете командование войсками Изгнанников и сразитесь с древним врагом всего живого во Вселенной — Потопом. Помимо кампании, в которую можно играть в одиночку или вместе с другом, вас ждут видеоролики от студии Blur, двое новых лидеров для сетевой игры и режима «Блиц», а также новый режим «Перестрелки» в стиле Tower Defence («Перестрелка у станции»). В этом режиме для 1–3 игроков вам предстоит оборонять базу от бесчисленных волн Изгнанников, ККОН или Потопа — в том числе от новых юнитов-боссов.

Игра Halo Wars 2: Пробуждение ужаса доступна по цене 699 рублей на Xbox One и ПК на базе Windows 10. Дополнение «Пробуждение ужаса» требует установленной игры Halo Wars 2 и не включено в сезонный абонемент.

Те, кто опробует новинку на Xbox One X и ПК под управлением Windows 10, смогут насладиться разрешением 4K с расширенным динамическим диапазоном (HDR).