Октябрь 26, 2017 1:48 пп

Поиграем на Хэллоуин

Хэллоуин уже скоро, и мы предлагаем подготовиться и как минимум скачать на свой ПК на базе Windows 10 какую-нибудь леденящую душу игру с греющей душу скидкой! Вот несколько предложений.*

RESIDENT EVIL 7 biohazard Deluxe Edition – скидка 50%

RESIDENT EVIL 7 biohazard Deluxe Edition – скидка 50%

Когда бродишь по заброшенному фермерскому домику, накатывает жуть. За каждым углом вас ждем удар озноба и неожиданный поворот судьбы, ведь это RESIDENT EVIL 7 biohazard Deluxe Edition.

Dead Rising 4 Deluxe Edition – скидка 15%

 Dead Rising 4 Deluxe Edition – скидка 15%

Ну что за Хэллоуин без зомби, а? Ужасающие Dead Rising 4 Deluxe Edition – к вашим услугам. В торговом центре и прилегающих кварталах происходит неладное. Вам предстоит обнаруживать опасных ходячих мертвецов и изобретать все новые способы расправы с ними.

TellTale Games – скидки до 60%

TellTale Games – скидки до 60%

В коллекции от TellTale много приключенческих игр, которые в этот уикенд можно приобрести со скидками до 60%: The Walking Dead: A New Frontier, The Walking Dead: Michonne, Batman: The Enemy Within и Guardians of the Galaxy.

djay Pro – скидка 30%

Наигрались, устраиваете вечеринку и из победителя зомби превращаетесь в диджея? Сейчас микшер DJ Pro стоит дешевле. Приложение Djay Pro дает доступ к 30 млн треков на Spotify и инструменты для создания миксов.

А если друзья далеко, вы можете пообщаться с ними в Skype – там к Хэллоуину припасли новые эмотиконы, маски и стикеры.

https://news.microsoft.com/ru-ru/frankenshtejn-drakula-prishli-v-skype/

* Скидки действуют до 31 октября 2017 года на некоторые предложения в Магазине Microsoft. Обращайте внимание на дополнительную информацию.