Новое приложение Instagram для ПК и планшетов на Windows 10

Instagram

Воспользоваться всеми возможностями Instagram, включая Instagram Stories, прямо на компьютере стало проще.

Рады сообщить вам о доступности приложения Instagram для Windows 10, которое вышло за рамки экранов смартфонов и теперь оптимизировано для планшетов и ПК. Официальный клиент можно бесплатно скачать в Магазине Windows.

Instagram

Если вы помните, мобильное приложение Instagram для смартфонов на базе Windows 10 вышло буквально в апреле, и вот по прошествии полугода вы можете испытать новое приложение с новыми возможностями, включая уникальную функцию Windows – Живые плитки, благодаря которой новые фото и уведомления отображаются прямо на стартовом экране.

Instagram

  • Выкладывание и редактирование фотографий* – благодаря Instagram вы можете делиться со всеми моментами своей жизни невероятно просто, быстро и весело.
  • Stories (или иначе «Рассказы») – истории пользователей, на которых вы подписаны, будут появляться наверху ленты.
  • Живая плитка – с одного взгляда на экран вы будете знать, появилось ли что-то новое у ваших друзей и близких.
  • Нативные уведомления – мы будем показывать оповещения, которые именно вы хотите видеть, благодаря чему вы не пропустите что-то важное.
  • Instagram Direct – позволяет отправлять сообщения одному человеку или нескольким людям, а также делиться публикациями из ленты в виде сообщения.
  • А также поиск, интересное, профиль и лента.

Загрузите Instagram для Windows 10 бесплатно прямо сейчас.


*Примечание. Постинг и редактирование фото доступны только на планшетах и ПК с сенсорным экраном и камерами на тыловой стороне.

Связанные посты