Октябрь 26, 2016 10:14 дп

Теперь у вас будет надежный способ онлайн-покупок с Windows 10

Скоро к «Кошельку» будет подключен MasterPass, мультиканальный сервис цифровых платежей от MasterCard. Вы сможете совершать покупки в сотнях тысяч интернет-магазинах, принимающих платежи MasterPass.

MasterPass создан для того, чтобы поддерживать все формы торговли и удовлетворять самые разные потребности покупателей. Объединив усилия, два популярнейших потребительских бренда обеспечат владельцам смартфонов, планшетов и настольных компьютеров с Windows 10, которые расплачиваются картами MasterCard, простой и безопасный способ делать покупки в Интернете.

Что даст сотрудничество с Microsoft?

Глобальный охват. Учитывая, что каждый месяц в мире работает более 400 млн активных устройств на базе Windows 10, наша платформа — это отличное средство для расширения охвата клиентов по всему миру.

Безопасность. Сервис MasterPass, уже имеющий несколько уровней защиты, включая шифрование и токенизацию по стандарту EMV, станет еще надежнее благодаря технологии Windows Hello.

Принятие платежей. Сегодня сервис MasterPass используют сотни тысяч торговых компаний по всему миру, чтобы проводить миллионы безопасных транзакций. Эти партнерские отношения обеспечат растущей сети интернет-магазинов простой и надежный способ использования «Кошелька».

Microsoft предлагает универсальную вычислительную платформу для потребителей, и мы рады, что на устройствах с Windows появится надежный платежный сервис.