Совершенно новый Магазин Minecraft появится в версиях для Windows 10 и Pocket

С появлением совершенно нового Магазина Minecraft у любителей игры Minecraft Pocket Edition и версии для Windows 10 впервые появилась возможность, не выходя из игровой среды, просматривать, загружать и использовать в игре разработанные в сообществе крутые игровые элементы.

Minecraft заключила партнерские соглашения с выдающимися игроками, известными тем, что они создали каталог замечательных игровых карт, наборов текстур, мини-игр и многих других вещей. В запуске нового Магазина Minecraft вместе с нами участвуют Noxcrew, BlockWorks, Qwertyuiop The Pie, Blockception, Sphax, Eneija, Imagiverse, Polymaps и Razzleberry Fox, но мы открыты для предложений со стороны всех, кто зарегистрируется в нашей программе. Подробнее о том, как присоединиться к нам, смотри веб-страницу: http://developer.microsoft.com/minecraft.

Основная идея состоит в том, чтобы открыть для создателей Minecraft еще один путь зарабатывать себе на жизнь в игре, дав им возможность самостоятельно и без посторонней помощи разрабатывать все более крутые проекты, и одновременно предоставить игрокам версии Pocket и версии для Windows 10 постоянно растущий каталог замечательных игровых элементов, который управляется и поддерживается командой Minecraft, обеспечивающей простоту и безопасность работы с каталогом. Естественно у вас сохраняется право вручную загружать созданные членами сообщества игроков бесплатные элементы, которые вы найдете на просторах Интернета.

Подробнее обо всем этом вы сможете узнать в блоге Minecraft!

Exit mobile version