Апрель 26, 2017 3:16 пп

Новая сборка Windows 10 Insider Preview Build 15207 для мобильных устройств

С радостью сообщаем о выпуске сборки Windows 10 Insider Preview Build 15207 для мобильных устройств, которая будет доступна для участников программы предварительной оценки Windows в быстром круге обновлений Fast Ring. Эта сборка полностью совпадает с выпущенной на прошлой неделе сборкой 15205 за исключением дополнительного исправления, о котором мы хотели бы получить больше информации от участников программы предварительной оценки:

  • Мы добавили новую страницу конфиденциальности, отображаемую при первом запуске Windows 10 Mobile, которая позволяет быстро и эффективно настроить общие параметры конфиденциальности при начальной настройке устройства. Но участники программы сообщили о том, что после обновления их устройства аварийно завершают работу или перезагружаются вскоре после первой разблокировки, если на устройстве не сконфигурирован пароль для разблокировки. После обновления до сборки 15207 вы снова увидите упомянутую страницу конфиденциальности, но аварийное завершение работы или перезагрузка происходить не должны.

Благодарим участников программы предварительной оценки, которые сообщили об этой неполадке и помогали нам так же быстро устранять аналогичные неполадки!

Продолжайте активно беспокоить команду разработчиков своими замечаниями!

Дона <3