E3 2017: Alienware и Dell представили новые игровые системы под Windows 10

На выставке Е3 компания Dell и Alienware представили новые игровые ПК и компоненты, включая настольный компьютер Alienware с новой возможностью комплектации многоядерным процессором, полный комплект высокопроизводительных игровых мониторов и периферийных устройств. Усиленные возможностями Windows 10 — лучшей версией Windows для игр — эти новые устройства созданы специально для геймеров. Они обеспечивают естественно выглядящий видеопоток игры с помощью функции Mixer в Игровой панели, поддерживают Режим игры, DirectX 12, общение с игровым сообществом через приложение Xbox и многое другое.

Новый игровой настольный ПК линейки Inspiron представлен на Е3

На выставке Computex компания Dell представила первый игровой настольный ПК в развивающейся линейке Inspiron. Этот новый игровой настольный ПК линейки Inspiron создан для геймеров, ищущих конкурентное преимущество за приемлемую цену. Он комплектуется новейшими многоядерными процессорами AMD семейства Ryzen c технологией SenseMI, обеспечивающей оптимальную температуру охлаждающего воздушного потока, и светодиодной подсветкой Polar Blue LED Illumination; кроме того, к его преимуществам можно отнести легкий способ замены комплектующих и возможность дополнительного оснащения источником питания до 850 Вт для поддержки дискретной графики и виртуальной реальности от AMD и NVIDIA.

Alienware Area-51 с новым многоядерным процессором

Две новых версии Alienware Area-51 оснащаются новыми многоядерными процессорами Intel и AMD, что наверняка оценят творческие геймеры или играющие творцы. Каждая версия ПК — блестящий выбор для ресурсоемких приложений (Megatasking) и стриминга. Если вы хотите «нарисовать» свою собственную игру, записать и транслировать ее, в то же время выполнять рендеринг или глубоко погрузиться в виртуальную реальность или же, используя несколько 4К-дисплеев, выполнять многопоточную обработку — эти игровые ПК для вас. Компьютеры усилены процессорами серий Intel Core X-Series или AMD Ryzen Threadripper, в которых Alienware впервые использует 16-ядерные процессоры с 32 потоками для моделей Area-51.

Ноутбук Alienware 15 предлагается с NVIDIA GeForce GTX 1080 конструкции Max-Q

27 июня Alienware предложит отмеченный наградой ноутбук с новой графической картой GeForce GTX 1080 и реализованной технологией Max-Q. Решение Alienware применить технологию Max-Q обеспечивает высочайшую производительность, какая только возможна на 15,6-дюймовых ноутбуках, и продолжает традицию создания выдающейся продукции, специально подготовленной для геймеров. Кроме того, Alienware 15 оснащен полным набором разъемов ввода/вывода для популярных периферийных устройств и комплектов виртуальной реальности.

Alienware впервые представила высокопроизводительные мониторы, клавиатуры и мыши

Игровой монитор Alienware с диагональю 25 дюймов и с графической картой NVIDIA G-SYNC (AW2518H) или AMD FreeSync (AW2518HF) обеспечивает чуткую и быструю манеру игры без провалов виртуальности, чрезвычайно быструю экранную панель с временем отклика 1 мс и частотой обновления 240 Гц, которая дает чистую, естественную, четкую картинку. Этот монитор с подсветкой AlienFX (только в модели AW2518H), тремя заранее настроенными режимами работы, полномасштабной настраиваемостью, монолитными опорами и безграничной панорамой, которая реализуется сразу через несколько мониторов с ультратонкой окантовкой, великолепно подойдет любому геймеру.

Клавиатура Alienware Advanced Gaming Keyboard с дополнительной площадкой для кистей рук — это люксовое качество работы за приемлемую цену. Характерные для компании механические клавиши с переключателями Kailh Brown обеспечивают большую точность, отзывчивость и стабильность ввода, а пять выделенных клавиш макрокоманд гарантируют геймерам непревзойденную конкурентоспособность.

Клавиатура Alienware Pro Gaming Keyboard с дополнительной площадкой для кистей рук имеет все основные конструктивные элементы клавиатуры Alienware Advanced Gaming Keyboard и усовершенствована новинками, такими как выделенный роликовый регулятор громкости, встроенная память для 15 макрокоманд и различная подсветка 13 зон.

Мышь Alienware Advanced Gaming Mouse предлагается в нескольких конфигурациях, имеет 3 уровня разрешения сенсора, позволяющие «на лету» переключаться с одного уровня на другой, выбирая нужную точность или скорость. Кроме того, мышь имеет 9 клавиш, конфигурируемых во время игры.

Мышь Alienware Elite Gaming Mouse, кроме всего прочего, включает новейшие возможности индивидуализации, включая сменные захваты, до 13 программируемых кнопок, регулируемую область кисти и 4 варианта веса — все это обеспечивает максимальную управляемость, точность и скорость позиционирования курсора для победы над соперниками.

Exit mobile version