Февраль 7, 2017 11:22 пп

Игра Fallout Shelter на Windows 10 и Xbox One

Постапокалиптический рай ждет вас! Правда, под землейИгра Fallout Shelter вышла сегодня на Xbox One и Windows 10 в рамках программы Xbox Play Anywhere.

Fallout Shelter дарит вам возможность создать среди Пустоши идеальное высокотехнологичное подземное убежище от «Волт-Тек» и управлять им. Узнайте потребности своих подопечных и обеспечьте им счастливую жизнь. Подберите для них идеальные занятия, обеспечьте одеждой и оружием, обучайте их и тренируйте.

Отправляйте обитателей своего убежища на поверхность исследовать выжженную пустыню, где их ждут опасности и приключения, полезные находки или внезапная смерть. Ищите новую броню и оружие, набирайтесь опыта и зарабатывайте крышки! Главное, не позволяйте им погибнуть!

Благодаря программе Xbox Play Anywhere, прогресс и достижения в ходе игры будут синхронизироваться между платформами Windows 10 и Xbox One. Это значит, что вы можете начать игру на одном устройстве и продолжить на другом. Fallout Shelter полностью адаптирован под контроллер Xbox One.

Чтобы бесплатно скачать Fallout Shelter от Bethesda Softworks, перейдите по ссылке.