Март 21, 2018 1:31 дп

Советы по Windows 10: смотрите фото и видео 360° в Microsoft Edge с помощью гарнитуры Windows Mixed Reality

Знаете ли вы, что теперь в браузере Microsoft Edge можно просматривать фотографии и видео из Интернета с обзором 360° с помощью гарнитуры Windows Mixed Reality?*

С помощью расширения 360 Viewer и подключенной к компьютеру гарнитуры Windows Mixed Reality можно просматривать фотографии и видео с обзором 360° прямо в браузере Microsoft Edge, просто нажимая значок Windows Mixed Reality, появляющийся на фото или видео.

Можно также открыть веб-сайт в Microsoft Edge, запустить видео  360° и нажать значок Mixed Reality. Windows Mixed Reality автоматически запустится и начнет воспроизведение видео в формате 360° в гарнитуре, если та подключена к компьютеру.

Советы по Windows 10: смотрите фото и видео 360° в Microsoft Edge с помощью гарнитуры Windows Mixed Reality

Загрузив это расширение, вы сможете просматривать фотографии с обзором 360° на Facebook, смотреть видео с обзором 360° на YouTube и на NYTimes — и все это в браузере Microsoft Edge, с помощью гарнитуры Windows Mixed Reality.

Подробнее о Windows Mixed Reality можно узнать здесь.

* В настоящее время поддерживается контент с YouTube, Facebook, Twitter, Veer.tv и NYTimes. Для просмотра необходимы: иммерсивная гарнитура Windows Mixed Reality и совместимый компьютер.