Ноябрь 17, 2009 9:35 дп

Настройте Windows 7 по своему вкусу в галерее персонализации на Windows.com

Эта запись была первоначально опубликована Брэндоном Лебланком (Brandon Leblanc) 3 ноября на английском языке здесь.

Одной из моих любимых возможностей в Windows 7 являются способы ее настройки по своему вкусу. Наши функции персонализации позволяют передать в Windows 7 вашу индивидуальность и выразить себя. В дополнение к этой возможности на Windows.com 22 октября была запущена новая галерея персонализации. Благодаря Windows 7 пользователи могут с легкостью настроить разные темы на своих компьютерах. Каждая тема содержит настраиваемый фон (или серию фонов с показом в случайном порядке), различные цвета Aero Glass и звуки. В галерее персонализации можно загрузить не только темы Windows 7, но и фоновые рисунки, а также гаджеты для рабочего стола.

clip_image001[4]

Microsoft впервые работает с другими компаниями, чтобы обеспечить пользователям максимальное качество работы на компьютере под управлением Windows 7. Эти усилия являются частью пилотной программы, проводимой подразделением Microsoft Advertising до октября 2010 года. На данный момент в галерее персонализации для загрузки доступны темы от 7 международных рекламодателей с известными именами, такими как Coca Cola, Ducati, Ferrari, Infiniti, Pepsi, Porsche и Twentieth Century Fox. Поэтому, если вам нравятся эти бренды, добавьте их на свой рабочий стол! Чтобы узнать больше об этой программе подразделения Microsoft Advertising, в можете прочесть вот эту запись в блоге.

Пользователи также могут загрузить новые темы от Microsoft, в том числе по игре Xbox Gears of War, а также по Zune и Bing!

А если нужно создать собственную тему? Нет проблем, это очень легко. Щелкните здесь, чтобы получить пошаговое описание (и видео) процесса настройки и создания собственных тем. После того как собственная тема будет создана, вы можете отправить ее друзьям с помощью Windows Live SkyDrive.

Для тех из вас, кто хочет узнать больше о том, как мы разрабатывали возможность использования тем в Windows 7, доступна эта запись в блоге команды разработки Windows 7.