Декабрь 1, 2010 2:35 дп

Новогоднее настроение в галерее персонализации

К новогоднему празднику мы всегда готовимся с особой старательностью. Наряжаем ёлки, украшаем дом, придумываем себе интересные костюмы и необычные маски, покупаем и делаем подарки. А почему бы к этим приятным хлопотам не добавить ещё одну – украшение компьютера? Тем более что он стал таким же непременным атрибутом праздника, каким когда-то был телевизор для кота Матроскина.

Главным украшением компьютера с Windows, конечно же, станут новогодние темы. В галерее персонализации как раз появились новые подборки, посвящённые именно этому чудесному празднику. Установив их, вы не только сделаете свой рабочий стол красивым и разнообразным, но и сможете создать себе волшебное настроение. Попробуйте!

 

ny6 sa[9]
cn[4] hp4
 

Но это ещё не всё. Специально к празднику для всех пользователей Windows мы приготовили небольшой сюрприз – новогодний календарь, который устроен так же, как детские рождественские коробки-календари с конфетами.

calendar_thumb1

Как и дети, на протяжении целого месяца до Нового года вы сможете каждый день открывать соответствующее окошко, а в нём вы непременно будете находить интересные идеи и маленькие радости. Например, вы узнаете, как украсить свой рабочий стол, как привнести частичку праздника даже в самые серьёзные документы, как лучше поздравить своих друзей с Новым годом, как написать письмо Деду Морозу и многое-многое другое. Наверняка эти советы и хитрости натолкнут вас самих на необычные идеи и мысли. Приобщайтесь к празднику! Делитесь им со своими близкими и друзьями!