Июль 8, 2013 6:24 дп

Приложения для Windows 8

Представляем подборку трех актуальных бизнес-приложений для Windows 8.

Представляем подборку трех актуальных бизнес-приложений для Windows 8.

Lync

Новая, переработанная версия Lync идеально подходит для нового интерфейса Windows и поддерживает сенсорный ввод, позволяя быстро и легко управлять всеми аспектами общения привычным способом. Lync поможет решить любые задачи, связанные с общением и совместной работой. В этом быстром и удобном приложении интегрированы голосовые и видеозвонки, собрания Lync, сведения о присутствии и мгновенные сообщения.

Подробный обзор.

OneNote

Быстрое и современное приложение OneNote было кардинально переработано для Windows 8. Вы можете рисовать, набирать текст на клавиатуре, пользоваться мышью или водить пальцем по экрану — эта программа великолепно справится с любым способом ввода на устройстве с ОС Windows 8. Вы в дороге? Работайте со своими заметками где и когда угодно, используя браузер или одно из множества мобильных приложений OneNote.

Подробный обзор

КонсультантПлюс: Основные документы

Бесплатное приложение «КонсультантПлюс: Основные документы» — это оперативный доступ ко всем кодексам РФ, основным правовым актам федерального законодательства, а также обзорам новых документов и справочным материалам.

Вся информация ежедневно обновляется, всегда доступны актуальные редакции документов.

Подробный обзор.