Май 28, 2015 1:54 дп

Microsoft Hyperlapse

Представляем Microsoft Hyperlapse — новый набор продуктов для создания роликов с плавным и стабильным изображением при ускоренном воспроизведении на основе видеозаписей, сделанных от первого лица. Технология Hyperlapse от Microsoft создана на основе 20-летних исследований в области автоматического формирования изображений.

Приложение для потребителей Microsoft Hyperlapse Mobile превращает любую длинную видеозапись в краткую версию, содержащую все самое интересное. От поездки на велосипеде по ухабистой тропинке до семейной прогулки в парке — делитесь лучшими моментами досуга с друзьями и семьей. Профессиональные операторы и любители, серьезно занимающиеся видеосъемкой, могут создавать такие ролики в приложении Microsoft Hyperlapse Pro на компьютере Windows, используя в качестве основы любой видеофайл с камеры или другого устройства, вплоть до дронов.

Третий продукт, Hyperlapse для Azure Media Services, позволяет разработчикам интегрировать технологии сглаженной съемки Hyperlapse в веб-сайты и приложения.

Приложение Microsoft Hyperlapse Mobile можно загрузить на смартфон Windows Phone уже сегодня[i].

hiperlapse

Также посетите веб-сайт проекта. Последние новости о технологии Microsoft Hyperlapse можно найти на канале YouTube и в Twitter.


[i] Телефоны с ОЗУ 512 МБ не поддерживают съемку в HD-разрешении. Требуется ОС Windows Phone версии выше 8.0.