Май 5, 2016 8:08 дп

Vine для планшетов и ПК на Windows 10

Любите короткие видео, которые размещают пользователи сервиса Vine? Скачайте новое приложение Vine из Магазина Windows.

Даже если у вас нет учетной записи, вы все равно сможете насладиться интересным контентом. Приложение предлагает разнообразные возможности, которые мы так любим. Отправляйтесь в раздел поиска, изучайте каналыМузыка, Танцы, Комедия и другие, узнавайте о трендах, следуйте за полюбившимися создателями видео и общайтесь с пользователями. Конечно же, вы можете бесплатно загружать неограниченное количество видеороликов, публиковать их в Vine, а затем делиться в Twitter и Facebook (анонсировано, что скоро поддержка будет расширена).

Приложение поддерживает такие возможности Windows 10, как живые плитки, перетаскивание файлов из папки и адаптивный интерфейс.

Для быстрого доступа к избранным каналам и пользователям Vine вы можете закрепить их на стартовом экране. На живой плитке отдельного аккаунта будут отображаться превью последних видео.

 

Чтобы поделиться видео, вы можете загрузить его или перетащить из папки на вашем компьютере.

В процессе создания видеоролика вы можете управлять мышью или касаниями на сенсорном экране. Интерфейс русифицирован, так что проблем возникнуть не должно. Скачайте Vine для ПК и планшетов на Windows 10 и опробуйте все возможности сами.