Май 30, 2016 5:37 дп

SHARE.it для Windows 10 с Wi-Fi Direct

Мультиплатформенный сервис SHARE.it позволяет обмениваться файлами между различными устройствами. А благодаря последнему обновлению вам не требуется подключать свои девайсы к сети.

SHARE.it знаком многим и любим за отсутствие платы и простоту в использовании. Запускаете приложение на компьютере и смартфоне. Выбираете контакт, изображение, видео, музыкальный или другой файл.

SHARE.it Windows 10

Если устройства не подключены к одной сети, жмите кнопку no wi-fi. Вам предложат сеть и пароль для подключения смартфона. Вводим данные на мобильном устройстве – связь установлена.

SHARE.it Windows 10

SHARE.it Windows 10

Нажимаем Start. Дело сделано. Файл отослан.

SHARE.it Windows 10

SHARE.it Windows 10

Конечно, при наличии подключения к Интернету проще пользоваться облачными сервисами. Но иногда сети нет или вам нужно отправить что-то другому человеку – вполне подойдет SHARE.it. Не зря же на ноутбуки Lenovo вообще по умолчанию устанавливается фирменный вариант приложения, который в чем-то даже удобнее.

SHARE.it Lenovo

Помимо появления Wi-Fi Direct последнее обновление исправляет ряд проблем с подключением и пересылкой файлов, в результате чего приложение становится все привлекательнее и привлекательнее.

SHARE.it работает на различных платформах, скачать его на Windows 10 и Windows Phone можно бесплатно.