Сентябрь 16, 2016 2:50 дп

Игра ReCore поступила в продажу для консолей Xbox One и Windows 10

Команда Xbox объявляет о том, что приключенческий экшен ReCore поступил в продажу для Xbox One и Windows 10 на территории России. Игра была разработана в тесном сотрудничестве с известным гейм-дизайнером Кейдзи Инафунэ и создателями серии Metroid Prime. ReCore стала первым проектом Microsoft Studios, выпущенным в рамках программы Xbox Play Anywhere. Благодаря ей покупатели цифровой копии получат доступ к версиям ReCore как на Xbox One, так и на ПК с Windows 10.

ReCore продолжает традиции классического экшена в духе Metroid Prime и Mega Man с глубоко проработанной системой крафтинга и большим миром, доступном для исследования. В центре повествования главная героиня Джул Адамс и ее напарники – симпатичные роботы Мак, Сет и Дункан. Вместе им предстоит выжить в красивом, но враждебном мире, преодолевая разнообразные препятствия и сражаясь с многочисленными противниками.

Игра ReCore доступна для приобретения в онлайн-магазинах Xbox One и Windows 10, а также в торговых сетях, специализирующихся на продаже потребительской электроники и видеоигр. При покупке цифровой копии игроки могут погрузиться в захватывающие приключения Джул Адамс как на Xbox One, так и на ПК с Windows 10. При этом прогресс прохождения будет оставаться общим для обоих устройств.