Ноябрь 10, 2016 12:07 дп

Пять новых функций Paint 3D, которые вам понравятся

Мы серьезно усовершенствовали наш любимый графический редактор Paint. Можем сказать, что новая версия — лучшая в истории. В честь этого мы расскажем о пяти новых функциях, которые нравятся нам самим.

emoji_rotation

3D — это просто

Работайте с цветом и формой в новом измерении. Это так же просто и удобно, как редактировать «плоские» изображения в уже привычном Paint. Превращайте даже двухмерный рисунок в трехмерный объект. Для начала создайте объекты, которые можно вращать и рассматривать с любой стороны, затем добавьте цвета с помощью новых и улучшенных кистей. Рисунок прозрачной акварельной или масляной кистью выглядит настолько реалистично, что можно заметить разводы краски.

001_import_manipulate_and_color_shape

Работайте с цветом и формой в новом измерении

Найдите источник вдохновения в Remix3D

Paint 3D позволяет с легкостью перетаскивать в проект 3D-объекты из растущего каталога Remix3D, настраивать, редактировать их и делиться результатами. Веб-сайт Remix3D.com — это обширное хранилище 3D-контента и интернет-сообщество. Общайтесь с другими художниками, показывайте свои работы и ищите вдохновение.

002_insert_and_drag

Перетаскивайте трехмерные объекты с Remix3D — такие как эта лужайка с травой

Реалистичные текстуры

Добавьте к своим творениям впечатляющие новые текстуры или материалы, например, сияющее золото, старое дерево или мягкую траву. С ними оживет любой объект.

003_add_pattern

Оживите любой объект с помощью реалистичных текстур

Уникальный инструмент MEME Creator

Сделайте свои фигуры неповторимыми: украсьте их 3D-стикерами или даже поместите на них свои фотографии. Стикеры автоматически размещаются по всей поверхности объекта и подстраиваются под его форму и очертания. Веселитесь с друзьями, добавляя их фотографии на 3D-фигурки и смайлики.

004_add_sticker

Добавляйте стикеры, которые автоматически подстраиваются под форму 3D-объекта

Воплотите идеи в трех измерениях с 3D Doodle

Так вы еще никогда не рисовали. В новом Paint ваши рисунки станут трехмерными. Вращайте их, чтобы посмотреть на них с любого ракурса. Освободите свое воображение.

005_doodle_cloud_and_stamp

Нарисуйте объемные облака с помощью инструмента 3D Doodle

Исследуйте

У Paint гораздо больше возможностей, чем раньше. Мы рассказали только о пяти наших любимых функциях. Но стоит немного погрузиться в новую версию программы, и вы обнаружите гораздо больше инструментов. Начните исследовать Paint!

Примечание. Новые возможности Paint 3D станут доступны с выходом Windows 10 Creators Update.