Ноябрь 24, 2016 11:39 дп

Everspace на Xbox One и Windows 10

Команда Rockfish Games работает над космическими шутерами вот уже более десяти лет и выпускает игры для всех платформ — от смартфонов до компьютеров и планшетов, а совсем недавно перешли и на консоли. Поэтому мы не можем не радоваться выходу Everspace для Xbox One, первой консольной игры этого разработчика, которая поддерживает Xbox Play Anywhere. Достаточно один раз приобрести эту игру в Магазине Windows, и вы сможете играть не только на консоли, но и на устройствах под управлением Windows 10.

everspace-key-hero

Everspace — это шутер с шестью степенями свободы, в котором вас ждут скоростные космические погони и перестрелки, а каждый уровень отличается тщательной проработкой. Вам не дадут скучать негостеприимные миры с опасными природными явлениями, не говоря уже о многочисленных врагах, среди которых бандиты, инопланетяне и загадочный космический флот, открывший на вас охоту. Одной меткой стрельбы здесь недостаточно — ключом к выживанию станет умение уклоняться и прятаться. По этой ссылке можно загрузить Everspace из Магазина Windows.

Если английский язык для вас  не проблема, к вашим услугам советы разработчиков Everspace в Xbox Wire и форум Everspace, где делятся опытом пилоты-ветераны, у которых за плечами более 100 часов игры.