Ноябрь 30, 2016 5:32 дп

Борьба с угрозами безопасности за счет анализа ситуации в целом

Мы живем в неспокойные времена. Технологии, подарившие нам беспрецедентные возможности для глобального взаимодействия и повышения эффективности работы, также создали благодатную почву для атак хакеров. Именно по этой причине Microsoft  ежегодно инвестирует более 1 млрд долларов США в средства обеспечения безопасности и анализа текущей ситуации для облачных и мобильных решений, помогая вам защитить свою компанию.

Посетите 8 декабря в 11:00 по московскому времени наш 2-х часовой семинар Virtual Security Summit (с синхронным переводом на русский язык), где пять лучших экспертов Microsoft сделают обзор на тему, как защитить вашу организацию в мире облачных и мобильных технологий. Мы расскажем о нашем уникальном подходе к безопасности и о преимуществах использования отчетов по угрозам, подготовленных специалистами Microsoft на базе триллионов сигналов от миллиардов источников.

Все меняется. Раньше множество компаний пользовались только внутренними сетями, запрещая своим сотрудникам доступ к внешним ресурсам. Однако сейчас пользователи хотят общаться с людьми по всему миру с помощью социальных сетей и других приложений (в основном облачных). На рынке появляется все больше новых устройств, которые позволяют вывести производительность на совершенно новый уровень. Запретить доступ к новым возможностям означает сознательно обрекать компанию на провал. Однако киберпреступники тоже не дремлют. Как исключить вероятные бреши в защите и одновременно позволить своим сотрудникам использовать все передовые возможности? На нашем вебинаре мы расскажем, как найти нужный баланс.

Специалисты Microsoft полностью изучили этот вопрос и готовы предложить решения для различных продуктов, технологий и платформ.

Передняя линия вашей обороны — сотрудники, входящие в систему или открывающие письмо электронной почты. В их руках ключ к безопасности компании. Windows 10 со службой Windows Hello, а также Azure Active Directory (о которых мы поговорим на нашем вебинаре) помогут не ограничиваться паролями и вывести проверку подлинности на новый уровень с помощью высоконадежных физических компонентов и биометрии. Office 365 поможет своевременно идентифицировать и изолировать подозрительные вложения и ссылки в электронной почте пользователей, сохранив вашу корпоративную сеть в целости и сохранности.

А вместе с ней и устройства. Ваш корпоративный компьютер был довольно простым устройством, не так ли? Скорее всего, он годился только для работы. Для личных дел вы использовали персональные устройства, и со временем они стали неотъемлемой частью вашей жизни. Границы между рабочим и личным пространством стали размываться еще с того момента, когда пользователи начали подключать электронную почту к своим телефонам. И такое положение дел может обернуться настоящим кошмаром для ИТ-специалистов любой компании, особенно с учетом разнообразия платформ. Поэтому мы разработали решение Microsoft Enterprise Mobility Suite. Оно гарантирует безопасность взаимодействия вашей сети с любым типом устройств и платформ. О том, как пользоваться мобильными технологиями и не подвергать ваши устройства серьезному риску, мы также поговорим на нашем вебинаре.

Разумеется, мы не оставим без внимания и облако. Вопросы обеспечения безопасности, управляемости и контроля сейчас как нельзя актуальны. Однако сотрудники не ждут, когда вы сможете решить их: согласно отчетам, 80 % сотрудников пользуются облачными приложениями, не получившими одобрения специалистов ИТ-отдела их компании. Используйте Microsoft Cloud App Security, чтобы обнаружить все облачные приложения, используемые в вашей сети, и блокировать нежелательные.

Не бойтесь перемен. Повысьте производительность компании и забудьте о беспокойствах, связанных с безопасностью, — их мы возьмем на себя!

Не пропустите! Зарегистрируйтесь прямо сейчас и примите участие в нашем вебинаре «Virtual Security summit», который состоится 8 декабря 2016 года в 11:00 по московскому времени.

Узнайте больше о предстоящем вебинаре здесь.