Декабрь 13, 2016 11:58 пп

Советы по Windows 10: потоковая передача игр Xbox One с гарнитурой Oculus Rift

Сегодня мы расскажем, как осуществить потоковую передачу игр Xbox One на ПК под управлением Windows 10 с гарнитурой Oculus Rift. Теперь получить максимум впечатлений от игр на Xbox могут все пользователи Rift.

Со вчерашнего дня при помощи нового приложения потоковой передачи с Xbox One на Oculus Rift пользователи Rift могут транслировать свою библиотеку Xbox One на Oculus Rift, в том числе такие хиты, как Gears of War 4, Forza Horizon 3 и Halo 5: Guardians, популярнейшие спортивные игры, игры независимых разработчиков, игры для Xbox 360 с обратной совместимостью и новинки, которые появятся в 2017 г. Благодаря технологии потоковой передачи игр из Xbox One в Windows 10 теперь можно наслаждаться лучшими эксклюзивными играми для консоли Xbox как на ПК с Windows 10, так и на Oculus Rift. Гарнитура Rift идеально совместима с Windows 10 и обеспечивает быструю настройку и мгновенное погружение в потрясающий мир виртуальной реальности с максимальной частотой кадров и высочайшей производительностью.

Приложение можно бесплатно скачать из магазина Oculus Store.

Теперь мы расскажем, как начать потоковую передачу игр Xbox One на ПК под управлением Windows 10 с гарнитурой Oculus Rift.

Вот что вам понадобится:

Чтобы начать трансляцию, Oculus Rift на ПК под управлением Windows 10 и Xbox One должны быть подключены к одной сети. Просто скачайте приложение потоковой передачи с Xbox One на Oculus Rift из магазина Oculus Store и запустите его. Загрузив приложение, выберите в списке свою консоль Xbox One. После подключения к Xbox One вы увидите транслируемое изображение прямо со своей консоли.