Декабрь 20, 2016 2:57 пп

Ранний доступ к Astroneer в Магазине Windows

Недавно в Магазине Windows и для владельцев Xbox One был открыт ранний доступ к Astroneer!

Astroneer — это игра о свободных исследователях космоса, которые отправляются к звездам на поиски славы и богатства.

Вы окунетесь в атмосферу открытий и загадок, разыскивая редкие артефакты и собирая ресурсы для новых экспедиций в огромных мирах, каждый уголок которых можно исследовать.

Astroneer

Игра открывает широкий простор для творчества: ваши инструменты не только служат для практических задач вроде добычи ископаемых и строительства, но и позволяют менять ландшафт по своему вкусу. Это игра об одиночестве: ее можно сравнить с долгой прогулкой на природе, когда вы наслаждаетесь красотой и спокойствием пейзажей. Однако общению и взаимопомощи в Astroneer тоже есть место: в многопользовательском режиме вы сможете пригласить друзей составить вам компанию в путешествии.

Хотите поделиться своим мнением об игре и помочь разработчикам? Лучший способ сделать это — зарегистрироваться на форуме, где можно рассказать о найденных ошибках, обсудить возможности игры и пообщаться с другими исследователями виртуальной Вселенной. На форуме по Astroneer вы найдете план по выходу обновлений и ссылки на другие каналы коммуникации.