Декабрь 22, 2016 5:09 пп

Ранний доступ к Halo Wars: Definitive Edition

На этой неделе вышла новость, порадовавшая поклонников стратегий и вселенной Halo, — был открыт ранний доступ к игре Halo Wars: Definitive Edition для тех, кто оформил предварительный заказ на цифровую копию Halo Wars 2: Ultimate Edition!

С момента выхода Halo Wars прошло уже несколько лет, и все это время геймеры не оставляли надежд увидеть версию игры для компьютеров. И наконец, с выходом Halo Wars: Definitive Edition их мечты сбываются. Halo Wars: Definitive Edition выходит в феврале вместе с Halo Wars 2: Ultimate Edition, но мы решили помочь поклонникам серии как следует подготовиться к новым победам и освежить свои навыки уже сейчас. Ранний доступ к игре получат только те, кто оформил предварительный заказ на цифровую копию Halo Wars 2: Ultimate Edition.

Хорошо знакомые фанатам режимы кампании и мультиплеера в Halo Wars: Definitive Edition стали еще удобнее: на смену устаревшей системе подбора игроков пришел новый инструмент поиска. Он позволяет игрокам на всех поддерживаемых платформах быстро и легко создавать и искать сеансы многопользовательской игры как для сражений с другими игроками, так и для совместного прохождения кампании.

Если вы сделали предварительный заказ, но не получили код, не беспокойтесь! Коды будут разосланы в ближайшие недели. Поэтому не забудьте проверять почту и ознакомьтесь с часто задаваемыми вопросами по этой ссылке, чтобы подробнее узнать о том, как найти и активировать свой код. Разумеется, ваш код будет работать как на Xbox One, так и на компьютере с Windows 10 — ведь Halo Wars: Definitive Edition поддерживает Xbox Play Anywhere.