Февраль 27, 2017 1:08 дп

MWC 2017: Galaxy Book на Windows 10 от Samsung

В Барселоне на Mobile World Congress компания Samsung объявила о расширенном стратегическом партнерстве с Microsoft, которое поможет профессионалам использовать цифровые технологии для того, чтобы работать где угодно. На мероприятии был представлен планшет Samsung Galaxy Book на базе Windows 10 и улучшения функции Samsung Flow, которая позволяет переносить содержимое и сведения об активности.

Samsung Galaxy Book на Windows 10

Расширенное стратегическое партнерство Samsung и Microsoft началось с совместной работы над Samsung Galaxy Book, новым премиальным устройством 2-в-1, спроектированном с учетом нужд корпоративных мобильных пользователей. Samsung Galaxy Book на базе ОС Windows 10 отличается малым весом (менее одного килограмма) и предлагает удобный доступ к полноценным возможностям настольной версии Microsoft Office в ультрапортативном формате 2-в-1. Таким образом, мы предлагаем не имеющее себе равных продуктивное решение для специалистов, которым приходится работать на ходу. Сенсорный экран диагональю 12 дюймов поддерживает технологию Windows Ink и позволяет делать заметки и рисовать на веб-страницах Microsoft Edge, а перо S Pen дает художникам расширенные возможности использования мазков и затенений. Также в Galaxy Book стоит отметить поддержку ассистента Cortana, процессор Intel Core седьмого поколения и мощную батарею, рассчитанную на десять часов работы без подзарядки.

Обновленный Samsung Flow и Windows 10

Ключевой компонент успешной мобильной трансформации – создание цельной экосистемы и обеспечение простой связи между устройствами. Samsung и Microsoft улучшили функцию Samsung Flow на Galaxy Book. Samsung Flow позволяет владельцам смартфонов Galaxy синхронизировать устройства с Galaxy Book для удобного входа в систему и подключения по Wi-Fi через мобильную точку доступа. Приложение Samsung Flow также будет отображать уведомления со смартфона.

С выпуском Samsung Galaxy Book и улучшением Samsung Flow компания Samsung продолжает создавать отличные устройства на Windows 10, созданные для повышения вашей продуктивности, где бы вы ни находились.

*на данный момент Cortana доступна на некоторых рынках

О ценах и доступности новинок будет объявлено дополнительно.