Февраль 28, 2017 2:40 пп

Mobile World Congress 2017: Lenovo представляет новые устройства для мобильных пользователей

На выставке Mobile World Congress компания Lenovo анонсировала новую линейку устройств и сервисов на Windows 10 для мобильных пользователей.

Среди новинок от Lenovo — недорогой ноутбук Miix 320 со съемной клавиатурой и поддержкой мобильных подключений и два мощных трансформера Yoga 720 и 520.

Lenovo также представила усовершенствованный вариант Lenovo Connect с поддержкой перепрограммируемых карт e-SIM на отдельных устройствах с операционной системой Windows и LTE-модулем. Благодаря этому сервису клиенты смогут в домашнем регионе пользоваться тарифным планом местного оператора, а в зоне роуминга — самыми выгодными расценками на беспроводную связь, не меняя SIM-карты.

Трансформеры Yoga под управлением Windows 10 — идеальное сочетание великолепного дизайна, высокой производительности и мобильности

Для тех клиентов, которым требуется полная мощность и производительность ПК в компактном устройстве, компания Lenovo создала трансформеры Yoga 720 и 520. Каждая из моделей с диагональю экрана 13, 14 и 15 дюймов весит меньше двух килограмм.

15-дюймовый трансформер Yoga 720 оснащен процессорами Intel Core i7 вплоть до последнего седьмого поколения, дискретным видеоадаптером NVIDIA GeForce GTX 1050, технологией Thunderbolt 3 для максимального быстродействия и может работать без подзарядки до девяти часов.

Благодаря сверхчувствительному сенсорному экрану и дополнительной поддержке активного пера для редактирования, создания заметок и рисования набросков на базе функции Windows Ink новые устройства Yoga 720 и Yoga 520 предлагают пользователям еще больше возможностей для самовыражения. В трансформер Yoga 720 также встроен улучшенный сканер отпечатков пальцев (на Yoga 520 предлагается в качестве опции), который позволяет быстро и безопасно входить в систему с помощью технологии Windows Hello.

Ноутбук Miix 320 со съемной клавиатурой от Lenovo создан для мобильных профессионалов

Lenovo всегда предлагает профессионалам универсальные решения. Следуя этой стратегии, компания создала Miix 320 — легкий ноутбук под управлением Windows 10 со съемной клавиатурой, обеспечивающий до 10 часов работы от аккумулятора. Устройство, оснащенное 10,1-дюймовым дисплеем Full HD, можно использовать как ноутбук или как планшет, а опциональный LTE-модуль обеспечивает практически повсеместное подключение к сети. Continuum автоматически адаптирует Miix 320 к работе в режиме ноутбука или планшета, поэтому переключение между режимами происходит незаметно для пользователя.

Оставайтесь на связи в любой точке благодаря Lenovo Connect с технологией e-SIM

Усовершенствованный вариант Lenovo Connect с технологией e-SIM позволяет легко подключаться к сети в любой точке мира, не меняя SIM-карты. Благодаря Lenovo Connect клиенты получают удобный доступ в Интернет и могут пользоваться местными тарифами на беспроводную связь, даже будучи за границей. Можно даже использовать один и тот же тарифный план для разных устройств, если они поддерживают Lenovo Connect.

О ценах и доступности новинок будет объявлено дополнительно.