Февраль 28, 2017 3:17 пп

Mobile World Congress 2017: Porsche Design 2-в-1 на Windows 10

На Mobile World Congress компания Porsche Design анонсировала новое устройство 2-в-1 премиум-класса на базе ОС Windows 10 Pro – Porsche Design BOOK ONE.

Porsche Design BOOK ONE спроектирован с целью раскрыть лучшие стороны ОС Windows 10 Pro. И сенсорный экран, и Precision Touchpad для Windows 10 Pro используют высокоточные мультитачевые интерфейсы. Стилус оптимизирован для Windows Ink, так что вы можете легко рисовать на сенсорном экране и делать заметки, а также выделять нужное прямо на веб-страницах в браузере Microsoft Edge. «Режим планшета» в Windows 10 Pro обеспечивает плавное сенсорное управление, ваши приложения корректно масштабируются, а экранные функции адаптируются для удобной навигации.

5-мегапиксельная камера с ИК-сенсором дает возможность легко и безопасно разблокировать устройства, используя распознавание лиц (Windows Hello).

Корпус BOOK ONE выполнен из алюминия с матовой анодированной поверхностью. Проектировщики позаботились об удобстве использования в различных ситуациях, так что шарнир позволяет вращать экран на 360 градусов и легко отсоединять от клавиатуры.  QHD+ IPS-дисплей диагональю 13,3 дюймов имеет разрешение 3200×1800 пикселей и впечатляет качеством отображения картинки.

Другие особенности Porsche Design BOOK ONE:

  • Мощный процессор Intel Core i7-7500U седьмого поколения с частотой до 3,5 ГГц, потенциал которого может быть использован по максимуму благодаря 16 Гб оперативной памяти.
  • Бесшумный жесткий диск Intel SSD емкостью 512 Гб гарантирует быструю передачу данных через слот PCIe.
  • В наличии два многофункциональных порта USB Type-C и два полноразмерных USB 3.0. Встроенный USB 3.1 Type-C/Thunderbolt 3 не только подзаряжает USB-периферию, но и гарантирует быстрый и надежный обмен данными, включая передачу картинки по кабелю по стандарту DisplayPort. Среди беспроводных коммуникаций двухдиапазонный Wi-Fi и Bluetooth.

Здорово видеть, как наши партнеры, включая Porsche Design, объединяют инновации, производительность и функциональный дизайн в премиальных устройствах на базе Windows 10. Дополнительная информация доступна на сайте porsche-design-computing.com.

О ценах и доступности новинок будет объявлено дополнительно.