Март 1, 2017 1:08 дп

Mobile World Congress 2017: Alcatel PLUS 12 на Windows 10

На Mobile World Congress компания Alcatel представила новинку PLUS 12. Мощное устройство 2-в-1 отличается изящным дизайном и поддерживает 4G, что позволяет ему стать поистине мобильным офисом для занятого человека, который стремится успевать больше.

Благодаря ОС Windows 10 новинка вооружена множеством возможностей, которые необходимы для достижения максимума мобильной продуктивности, в том числе Windows Hello для быстрой и надежной авторизации, браузер Microsoft Edge для скоростной и безопасной работы в Интернете и другие.

Благодаря поддержке сетей 4G новый PLUS 12 предлагает полноценные возможности мобильного офиса. Вы можете использовать устройство для общения и совместной работы с коллегами, написания документов и таблиц, чтения электронных книг и исследования Сети, создания и показа презентаций. А еще новинка может работать как точка доступа WiFi для 15 других девайсов.

Исключительно элегантный, компактный и удобный в обращении PLUS 12 станет одним из самых тонких 12-дюймовых устройств формата 2-в-1, а его вес составит 990 г. Металлические детали с премиальной матовой отделкой придают гаджету современный вид. Новинка представлена в двух стильных цветах: серебро и «звездный» серый.

Другие возможности:

  • Разнообразные порты, включая USBC, USBA, microHDMI и аудиоразъем, позволят подключить внешний диск, мышь, динамики, гарнитуру, монитор и другую периферию.
  • Выдающиеся возможности для видеоконференций с качественной картинкой (Full HD-дисплей диагональю 12 дюймов, 5-мегапиксельная фронтальная камера, громкие динамики и цифровой микрофон).

Больше информации о PLUS 12 можно узнать на сайте alcatelmobile.com.