Март 1, 2017 3:15 дп

Mobile World Congress 2017: Panasonic представил Toughbook CF-33 2-in-1

На Mobile World Congress компания Panasonic анонсировала последнюю новинку семейства Toughbook – ударопрочное устройство 2-в-1 с разъемной клавиатурой с соотношением сторон 3:2.

Большой экран с диагональю 12 дюймов и соотношением сторон 3:2 дарит непревзойдённую гибкость и производительность тем, кто работает на ходу. Девайс доступен в двух модификациях: разъемный ноутбук 2-в-1 (планшет с клавиатурой) или просто планшет.

Операционная система Windows 10 имеет «Режим планшета», ориентированный на сенсорное управление, в котором приложения масштабируются без проблем, а экранные функции адаптируются для удобной навигации. Для Panasonic Toughbook CF-33 предусмотрены шесть различных вариантов использования, благодаря которым ноутбук или планшет отлично подходят для бизнес-применения. Вес планшета составляет 1,527 кг, устройства 2-в-1 – 2,761 кг.

В Panasonic Toughbook CF-33 реализована комплексная защита, включающая антивирус, firewall, Windows Defender и антифишинговые технологии, – и все это без дополнительных затрат для покупателя.

Новинка способна работать на улице под палящим солнцем и проливным дождем. Panasonic Toughbook CF-33 оснащен 12-дюймовым QHD-экраном (2160 x 1440 точек) с поддержкой 10 касаний. Устройство подойдет тем, кому приходится работать в перчатках. Отличная видимость на солнце обеспечивается за счет высокой яркости 1200 кд/м². В комплекте предусмотрено перо IP55, созданное для работы с Windows Ink, оптимальное решение для тех, кому требуются расширенные возможности рисования или нужно поставить подпись независимо от погодных условий.

Особенности :

  • ОС Windows 10, процессор Intel Core до моделей седьмого поколения
  • 8-мегапиксельная основная камера, веб-камера 2 Мпк со стереомикрофонами, которая помогает легко и быстро авторизовываться с Windows Hello
  • Опции 4G LTE и новейший модуль U-Blox NEO-M8 GPS для точной навигации
  • USB 3.0, HDMI, LAN, micro SD-XC и порт гарнитуры
  • Две батареи с возможностью «горячей» замены расширяют выбор решений и возможности продления времени работы
  • Изящная подставка Desktop Port Replicator позволяет превратить Panasonic Toughbook CF-33 2-in-1 в высокопроизводительный настольный компьютер. Зарядное устройство с четырьмя отсеками идеально для крупных организаций, в которых одновременная зарядка множества аккумуляторов помогает снизить простои в работе

Мы рады приветствовать свежее пополнение в семействе девайсов Toughbook от Panasonic. Новое устройство 2-в-1 на базе Windows 10 создано специально для мобильных специалистов. Это устройство, в котором по-настоящему объединены гибкость и производительность.

О ценах и доступности новинок будет объявлено дополнительно.