Апрель 2, 2017 1:07 дп

Советы по Windows 10: организуйте свой день с «Календарем»

Знаете ли вы, что в Windows 10 есть встроенное приложение, которое поможет вам правильно распределить свое время и управиться со всеми обязательствами.

Это приложение «Календарь». Оно бесплатное и уже предустановлено в Windows 10, так что ничего скачивать не нужно. Найдите его в списке приложений и откройте.

Приложение доступно в автономном режиме, так что вы можете увидеть текущее расписание даже без подключения к Интернету. В отличие от онлайн-календарей, которые вам приходится проверять в браузере, приложение «Календарь» не требует авторизации при каждом заходе.

Дадим два совета по использованию приложения.

Просматривайте несколько календарей в одном месте:

Чтобы лучше управлять своим временем и ничего не пропустить в течение дня, соберите все календари вместе, включая Outlook.com, Gmail, Yahoo, рабочий, учебный и другие аккаунты. Для этого в приложении «Календарь» зайдите в Параметры > Управление учетными записями > Добавить учетную запись.

Просматривайте сегодняшнее расписание за один клик:

Хотите вспомнить, что там запланировано сегодня? Приложение «Календарь» интегрировано в  календарь на панели задач Windows 10, так что вы легко можете увидеть ближайшие встречи. Просто кликните на дате и времени и увидите расписание.