Апрель 6, 2017 3:56 дп

Пора проверить настройки в Программе предварительной оценки Windows!

Руководитель программы предварительной оценки Windows Дона Саркар опубликовала очередной пост, адресованный инсайдерам.

Время пришло! Мы собираемся начать выпуск новых сборок Development Branch. Как и прежде, после выхода очередного обновления Windows 10 вы не сразу увидите в новых сборках много заметных изменений или новых функций. Это связано с тем, что в настоящее время мы работаем над усовершенствованием OneCore, включая рефакторинг кода и некоторые другие инженерные задачи, необходимые, чтобы убедиться в том, что OneCore оптимально структурирован для проверки кода рабочими группами. Мы, как обычно, предупреждаем о том, что новые сборки Development Branch могут содержать больше ошибок и других проблем, которые могут причинить неудобства некоторым пользователям. В этом случае вы можете изменить свой круг обновлений, открыв Параметры > Обновления и безопасность > Программа предварительной оценки Windows и выбрав Slow или Release Preview для получения более стабильных сборок.

Кроме того, если участник Программы предварительной оценки Windows желает по-прежнему использовать пакет Windows 10 Creators Update, требуется перейти в Параметры > Обновления и безопасность > Программа предварительной оценки Windows и нажать кнопку Прекратить получение сборок Insider Preview (Stop Insider Preview builds).

В открывшемся меню выберите пункт Присылать сборки до следующего выхода Windows (Keep giving me builds until the next Windows release). Так вы сможете продолжать использовать Windows 10 Creators Update.

Мы рады сообщить о том, что скоро выйдут новые сборки!