Май 29, 2017 9:40 пп

HP представила новые устройства для творчества под управлением Windows 10 на Каннском кинофестивале

На Каннском кинофестивале не только чествовали Звягинцева. Компания Hewlett Packard представила новый набор персональных компьютеров Spectre x2, ENVY x360 и ноутбуков ENVY, работающих под управлением Windows 10. Эти ПК по своей функциональности, дизайну и оснащению новинками созданы для сегодняшнего поколения тех, кто творит «в цифре». Все эти компьютеры работают под управлением Windows 10 Creators Update.

Усиленные мощью Windows 10 эти устройства обладают всем необходимым для вашей работы, где бы вы ни находились. Вам помогут и функция Windows Hello — для быстрого и простого запуска ПК, и браузер Microsoft Edge — для скоростного и безопасного серфинга по Интернету, и персональный цифровой помощник Cortana,* и всеобъемлющий Защитник Windows, и многие другие возможности системы.

Spectre x2 — это первый разделяемый планшет HP премиального уровня, разработанный под Windows Ink, которая позволяет делать очень точные рисунки. Эти возможности адресованы художникам, чтобы реализовывать свои цифровые творения новым, уникальным способом. Ноутбуки семейств ENVY x360 и ENVY обладают выдающимися характеристиками, что безусловно окажет значительное влияние на стиль работы, игры, творчества и даже жизнь их пользователей.

Познакомимся поближе с новыми устройствами.

HP Spectre x2 под управлением Windows 10:

  • Основная камера — 13 Мпк, фронтальная широкоугольная WDR-камера с 5 Мпк, инфракрасный датчик для быстрого и безопасного запуска системы с помощью Windows Hello.
  • Рамка-подножка служит для установки планшета в различных положениях. Вы сможете наклонить планшет назад до 165 градусов, что очень удобно при использовании Windows Ink.
  • Корпус планшета выполнен из алюминия — результат использования высокоточных технологий на станках с ЧПУ. Клавиатура также из алюминия с покрытием из мягкого, приятного на ощупь пластика темно-пепельного серебристого цвета в сочетании с рамкой цвета меди поражает изящностью каждого изгиба стильного дизайна устройства.
  • Полноразмерная клавиатура с ходом клавиш 1,5 мм и стеклянная сенсорная панель.
  • Дисплей с диагональю 12,3 дюйма, разрешением 3K2K (3000 × 2000) и шестью миллионами оттенков цвета.
  • До восьми часов автономной работы от батареи с технологией HP Fast Charge, позволяющей зарядить батарею от 0% до 50% за 30 минут.

HP ENVY 13 и ENVY 17 под управлением Windows 10

  • Прочный металлический корпус предлагается в натуральном серебристом и шелковисто-золотистом цветах. В сочетании с угловым шарниром подъемного механизма обеспечивается легкая циркуляция охлаждающего воздуха и комфортная работа.
  • Дисплей сверхвысокой четкости (Ultra High Definition, UHD) с более чем восемью миллионами пикселей, четыре динамика, WDR-видеокамера высокой четкости с широким углом обзора — все это обеспечивает безграничные возможности как творчества, так и развлечений.
  • Некоторые модели дополнительно комплектуются HP Secure Pad со встроенным считывателем отпечатков пальцев, что в сочетании с технологией Windows Hello гарантирует быстрый и безопасный запуск.
  • Улучшение многозадачной работы обеспечивается процессорами последнего поколения Intel Core-i3, Core-i5 и Core-i7, а возможность комплектации выделенным графическим адаптером NVIDIA позволит улучшить разрешение, уменьшить время отклика и повысить качество цветов на дисплее для тех, кто редактирует фотографии или видео.

HP ENVY x360 под управлением Windows 10:

  • Дисплей в тонкой рамке, цельный алюминиевый корпус и шарнир с гидравлическим приводом обеспечивают качество и долговечность в любом режиме и в разном цвете — предлагаются натуральный серебристый и темно-пепельный серебристый цвета.
  • Технология Windows Ink в сочетании с высокоточным пером N-tig позволяют легко делать заметки и разметку веб-страниц в Microsoft Edge, рисовать в приложении Фотографии и даже добавлять пометки в карты. IPS-дисплей сверхвысокой четкости (Ultra High Definition, UHD), параметры которого можно дополнительно увеличить до разрешения более восьми миллионов пикселей, обеспечит и просмотр видео, и точное редактирование изображений.
  • Процессоры последнего поколения Intel Core-i3, Core-i5 и Core-i7, а также процессоры AMD A9, A12 и FX и оперативная память типа DDR4, расширяемая до 16 Гб.

Подробнее о моделях HP Spectre x2, HP ENVY x360 или ноутбуках ENVY вы узнаете, обратившись к Online Press Kit. Дополнительную информацию о других новостях от HP на Каннском кинофестивале можно получить на сайте HP.com.

*Cortana доступна не на всех рынках.