Июнь 14, 2017 4:01 дп

E3 2017: Alienware и Dell представили новые игровые системы под Windows 10

На выставке Е3 компания Dell и Alienware представили новые игровые ПК и компоненты, включая настольный компьютер Alienware с новой возможностью комплектации многоядерным процессором, полный комплект высокопроизводительных игровых мониторов и периферийных устройств. Усиленные возможностями Windows 10 — лучшей версией Windows для игр — эти новые устройства созданы специально для геймеров. Они обеспечивают естественно выглядящий видеопоток игры с помощью функции Mixer в Игровой панели, поддерживают Режим игры, DirectX 12, общение с игровым сообществом через приложение Xbox и многое другое.

Новый игровой настольный ПК линейки Inspiron представлен на Е3

На выставке Computex компания Dell представила первый игровой настольный ПК в развивающейся линейке Inspiron. Этот новый игровой настольный ПК линейки Inspiron создан для геймеров, ищущих конкурентное преимущество за приемлемую цену. Он комплектуется новейшими многоядерными процессорами AMD семейства Ryzen c технологией SenseMI, обеспечивающей оптимальную температуру охлаждающего воздушного потока, и светодиодной подсветкой Polar Blue LED Illumination; кроме того, к его преимуществам можно отнести легкий способ замены комплектующих и возможность дополнительного оснащения источником питания до 850 Вт для поддержки дискретной графики и виртуальной реальности от AMD и NVIDIA.

Alienware Area-51 с новым многоядерным процессором

Alienware Area-51 с новым многоядерным процессором

Две новых версии Alienware Area-51 оснащаются новыми многоядерными процессорами Intel и AMD, что наверняка оценят творческие геймеры или играющие творцы. Каждая версия ПК — блестящий выбор для ресурсоемких приложений (Megatasking) и стриминга. Если вы хотите «нарисовать» свою собственную игру, записать и транслировать ее, в то же время выполнять рендеринг или глубоко погрузиться в виртуальную реальность или же, используя несколько 4К-дисплеев, выполнять многопоточную обработку — эти игровые ПК для вас. Компьютеры усилены процессорами серий Intel Core X-Series или AMD Ryzen Threadripper, в которых Alienware впервые использует 16-ядерные процессоры с 32 потоками для моделей Area-51.

Ноутбук Alienware 15 предлагается с NVIDIA GeForce GTX 1080 конструкции Max-Q

27 июня Alienware предложит отмеченный наградой ноутбук с новой графической картой GeForce GTX 1080 и реализованной технологией Max-Q. Решение Alienware применить технологию Max-Q обеспечивает высочайшую производительность, какая только возможна на 15,6-дюймовых ноутбуках, и продолжает традицию создания выдающейся продукции, специально подготовленной для геймеров. Кроме того, Alienware 15 оснащен полным набором разъемов ввода/вывода для популярных периферийных устройств и комплектов виртуальной реальности.

Alienware впервые представила высокопроизводительные мониторы, клавиатуры и мыши

Игровой монитор Alienware

Игровой монитор Alienware с диагональю 25 дюймов и с графической картой NVIDIA G-SYNC (AW2518H) или AMD FreeSync (AW2518HF) обеспечивает чуткую и быструю манеру игры без провалов виртуальности, чрезвычайно быструю экранную панель с временем отклика 1 мс и частотой обновления 240 Гц, которая дает чистую, естественную, четкую картинку. Этот монитор с подсветкой AlienFX (только в модели AW2518H), тремя заранее настроенными режимами работы, полномасштабной настраиваемостью, монолитными опорами и безграничной панорамой, которая реализуется сразу через несколько мониторов с ультратонкой окантовкой, великолепно подойдет любому геймеру.

Клавиатура Alienware Advanced Gaming Keyboard

Клавиатура Alienware Advanced Gaming Keyboard с дополнительной площадкой для кистей рук — это люксовое качество работы за приемлемую цену. Характерные для компании механические клавиши с переключателями Kailh Brown обеспечивают большую точность, отзывчивость и стабильность ввода, а пять выделенных клавиш макрокоманд гарантируют геймерам непревзойденную конкурентоспособность.

Клавиатура Alienware Pro Gaming Keyboard

Клавиатура Alienware Pro Gaming Keyboard с дополнительной площадкой для кистей рук имеет все основные конструктивные элементы клавиатуры Alienware Advanced Gaming Keyboard и усовершенствована новинками, такими как выделенный роликовый регулятор громкости, встроенная память для 15 макрокоманд и различная подсветка 13 зон.

Мышь Alienware Advanced Gaming Mouse

Мышь Alienware Advanced Gaming Mouse предлагается в нескольких конфигурациях, имеет 3 уровня разрешения сенсора, позволяющие «на лету» переключаться с одного уровня на другой, выбирая нужную точность или скорость. Кроме того, мышь имеет 9 клавиш, конфигурируемых во время игры.

Мышь Alienware Elite Gaming Mouse

Мышь Alienware Elite Gaming Mouse, кроме всего прочего, включает новейшие возможности индивидуализации, включая сменные захваты, до 13 программируемых кнопок, регулируемую область кисти и 4 варианта веса — все это обеспечивает максимальную управляемость, точность и скорость позиционирования курсора для победы над соперниками.