Август 10, 2017 7:21 дп

Новый MINECON в новом году

MINECON – это главное событие года, объединяющее фанатов Minecraft по всему миру. Если раньше оно проходило как огромное собрание, то теперь, согласно анонсу команды Minecraft, все изменится.

Новый MINECON 2017

MINECON Earth

MINECON Earth – это глобальная интерактивная живая трансляция, которая будет вестись с двух континентов. Игроки могут посмотреть ее из домашней гостиной или вместе с друзьями, в баре или кинотеатре. Прямая трансляция продлится 90 минут. Начало 18 ноября в 20:00 на mixer.com/minecraft. Если вы еще не использовали Mixer, посмотрите наши советы.

Official Minecraft Community Events

Организаторы объединились с Minefaire, MineVention и BLOCKFEST, чтобы создать максимально «домашнее» мероприятие для фанатов Minecraft. Игроки смогут встретить своих любимых стримеров и ведущих YouTube-блогов, сразиться в соревнованиях и поучаствовать в конкурсе костюмов, увидеть уникальный контент и многое другое.

Благодаря комбинации из прямой трансляции и активностей сообществ Minecraft мы планируем охватить всех желающих принять участие. Для просмотра стрима из любой точки мира достаточно качественного интернет-соединения

Пометьте в своем календаре: 18 ноября пройдет MINECON!