Октябрь 26, 2017 8:18 дп

Интерактив Mixer в Minecraft 1.2.5 beta

В новой версии Minecraft 1.2.5 beta вы можете испробовать интегрированные возможности Mixer, включая трансляции и интерактивные опции.

Прямые мобильные трансляции из Minecraft

Когда в прошлом месяце вышел Mixer Create для Android и iOS, нам очень понравилось наблюдать реакцию сообщества на облегчение мобильных трансляций. Теперь похожая возможность доступна напрямую из Minecraft, что облегчает запуск и управление стримом в Mixer прямо во время игры.

Интерактив от Mixer в Minecraft

Наша платформа Interactive 2.0 позволяет любому разработчику добавить интерактивные возможности Mixer в свои игры. Несколько строчек кода позволят зрителям оказывать реальное влияние на игровой процесс.

Любая команда Minecraft может быть представлена в виде интерактивной кнопки, нажимая которую зрители смогут изменить вашу игру. Добавим, что протокол Faster Than Light (FTL) позволяет смотреть и играть с задержкой менее секунды.

Теперь интерактивные возможности можно опробовать в Minecraft 1.2.5 beta для Android и Windows 10. Следом выходит вариант для Xbox One, а потом и для всех версий Minecraft. Отдельный мод для фанатов Java ожидается до конца года.

Узнать больше можно на англоязычном блоге.