Январь 30, 2018 1:38 дп

Обновленные «Фотографии»: как выбрать звезду кино

Мечтали когда-нибудь стать главным актером или актрисой в фильме? Пришла пора стать премьером или примой.

В свежей версии приложения «Фотографии» для ПК с установленным апдейтом Windows 10 Fall Creators Update появились новые функции. В частности, теперь вы сможете смонтировать видеоролик из памятных кадров с оформлением, саундтреком и кинематографическими монтажными переходами.

Не имеет значения, есть ли у вас опыт редактирования фото и видео, работать с приложением «Фотографии» очень легко. Обновленная версия выводит видеомонтаж на новый уровень, поскольку теперь вы сможете автоматически создать домашнее кино, выстроенное вокруг одной персоны. Вы выберите конкретного человека на фото, и программа поймет, что он главный на всех использованных фото и видео. Поставьте в центр своего ребенка, друга, а можно и себя любимого. И начинайте. Вот как это сделать пошагово…

Выберите фото и видео для своей истории

Выберите фото и видео для своей истории

Кликните кнопку Создать на панели инструментов приложения. В выпадающем меню выберите Автоматическое видео с музыкой, а затем отметьте снимки и видео. Когда ролик будет готов, дайте ему название.

Сделайте ремикс и перемонтируйте под себя

Сделайте ремикс и перемонтируйте под себя

Когда ролик будет готов, позвольте себе немного поиграть и насладиться магией. Нажмите кнопку Сделать ремикс и смотрите, как приложение перемонтирует ролик. И делайте так, пока не получите идеальный вариант.

Выберите звезду фильма

Выберите звезду фильма

После ремиксов попробуйте функцию Выберите звезду. Выберите на фото главного героя фильма и смотрите что произойдет.

Поделитесь результатом с друзьями

Сохраните готовое видео, загрузите на компьютер или выложите в социальные сети, чтобы ваши друзья могли оценить «ваше» творение.

Чтобы попробовать функцию Выберите звезду, у вас должно быть установлено обновление Windows 10 Fall Creators Update. Просто откройте приложение «Фотографии» и начинайте творить! О других новых возможностях Windows 10 Fall Creators Update мы уже писали ранее.