Февраль 14, 2018 5:48 пп

Системные требования игры Sea of Thieves

Поскольку Sea of Thieves — первая игра студии Rare для ПК, она дала нам возможность подойти к разработке немного не так, как обычно. Десятки тысяч игроков на протяжении девяти месяцев играли в Sea of Thieves на Windows 10 в рамках нашей программы технического альфа-тестирования. Это позволило нам точно отладить функцию автоматической настройки параметров графики. И теперь, когда новые игроки впервые запустят игру после ее релиза 20 марта, каждый из них получит сертифицированную студией Rare спецификацию, основанную на конфигурации своего компьютера.

После всего сделанного, спустя более чем год работы с нашими партнерами из AMD, Intel и NVIDIA, мы с большой радостью сообщаем, что пора разбить бутылку рома о борт корабля спецификаций компьютерного «железа», чтобы вы могли узнать, подойдет ли ваша оснастка для плавания. В соответствии с нашим новым подходом, мы не будем следовать традиции объявления только «минимальных», «рекомендуемых» и «высоких» системных требований, а вместо этого представим более детальные спецификации для каждого варианта.

Системные требования игры Sea of Thieves

* Чтобы узнать, какая версия Windows 10 установлена, просто введите «winver» в меню «Пуск». Версия должна быть не ниже 1607.

Игра отлично идет в разрешении 540p, и одно из преимуществ Xbox Play Anywhere заключается в том, что если у вас есть Xbox One и маломощный ноутбук, вы все равно сможете насладиться игрой в полной мере! Но, конечно, мощный геймерский компьютер с поддержкой 4k/60 даст вам картинку высочайшего качества и подробнейшую детализацию.

Спасибо сообществу и нашим партнерам-производителям оборудования за то, что помогли нам достичь этого этапа. Мы будем продолжать работу над функцией автонастройки — и до релиза игры, и после него!

http://news.microsoft.com/ru-ru/features/sea-of-thieves/