Апрель 21, 2018 11:43 пп

Две новости о Xbox на E3 2018, которые вы должны знать

Главная игровая выставка Electronic Entertainment Expo (E3) 2018 стартует уже на следующей неделе, и мы собрали для вас всю полезную информацию, которую вы должны знать.

Трансляция ежегодного брифинга Xbox E3 2018

Смотрите прямую трансляцию медиабрифинга Xbox в воскресенье, 10 июня, в 23:00 по Москве на официальном канале Xbox Mixer, приложении Mixer для Windows 10 или Xbox One, на каналах Xbox в Twitch и YouTube, а также в официальных сообществах Twitter и Facebook. На брифинге вы увидите много интересного — от подробных обзоров анонсированных ранее игр до трейлеров игровых новинок, выходящих в 2018 году, о которых мы еще не рассказывали.

Трансляция ежегодного брифинга Xbox E3 2018

Прямая трансляция Inside Xbox: Live @ E3

В этом году мы представим специальный выпуск шоу Inside Xbox, который будет транслироваться в прямом эфире непосредственно с выставки E3. Прямая трансляция Inside Xbox: Live @ E3 начнется во вторник, 12 июня, в 01:00 по московскому времени. В шоу будут эксклюзивные анонсы, демонстрации игр, интервью, розыгрыши призов и многое другое. Кроме этого, прямые трансляции событий E3 2018 можно будет смотреть в Mixer каждый день — со вторника, 12 июня, по четверг, 14 июня.

Подписывайтесь на официальные русскоязычные сообщества Xbox в социальных сетях, чтобы узнать больше о грядущих анонсах:

Вконтакте: https://vk.com/xboxru

Twitter: https://twitter.com/xboxru

Facebook: https://www.facebook.com/XboxRU

YouTube: https://www.youtube.com/user/xboxru