Май 5, 2020 11:35 пп

Теперь можно загрузить Forza Street на мобильные устройства

Forza Street уже доступна для загрузки на устройства на базе iOS и Android по всему миру. Благодаря Xbox Live вы сможете играть на нескольких девайсах. Игроки смогут разблокировать Xbox Achievements и переносить прогресс игры между платформами Windows, iOS и Android.

Участвуйте в скоростных гонках и выигрывайте легендарные автомобили, собирайте коллекцию и улучшайте свои гоночные машины. Подарок всем, кто играет в Forza Street на мобильных устройствах и на Windows 10 вплоть до 5 июня, — раритетный суперкар 2017 Ford GT.

Forza Street уже доступна для загрузки на устройства на базе iOS и Android по всему миру. Благодаря Xbox Live вы сможет играть на нескольких девайсах. Игроки смогут разблокировать Xbox Achievements переносить прогресс игры между платформами Windows, iOS и Android. Участвуйте в скоростных гонках и выигрывайте легендарные автомобили, собирайте коллекцию и улучшайте свои гоночные машины. Подарок всем, кто играет в Forza Street на мобильных устройствах и на Windows 10 вплоть до 5 июня, - раритетный суперкар 2017 Ford GT.

 

Join the conversation