Октябрь 27, 2015 6:07 дп

Обновленная бета-версия приложения Xbox на Windows 10

В сентябре мы выпустили бета-версию приложения Xbox на Windows 10, чтобы энтузиасты смогли протестировать его и сообщить нам свое мнение о новых возможностях до того, как они станут доступны широкой публике. Мы с радостью сообщаем, о доступности новых способов расширять свою игровую сеть и делиться игровым контентом с друзьями на портале Xbox Live.

Среди самых ожидаемых фанатами функций, — возможность без труда находить пользователей Xbox Live на Facebook, чтобы играть, общаться и обмениваться клипами. Эту возможность получили пользователи портала Xbox Live в бета-версии приложения Xbox на Windows 10.бета-версия приложения Xbox на Windows 10

Еще одна новость: в DVR для игр теперь поддерживается запись голосовых комментариев. Кроме того, прямо из интерфейса приложения вы сможете искать и приобретать в Магазине игры для Xbox One, в том числе игры и предложения со статусом Gold. Из интерфейса приложения также можно будет активировать 25-значные коды Xbox One.

Мы (группа разработчиков Xbox) стремимся к тому, чтобы вы могли с легкостью взаимодействовать с друзьями на любом игровом устройстве. Ждем ваших отзывов о новых возможностях: расскажите, как вам удалось расширить свою игровую сеть!

Xbox_Windows10