Сентябрь 24, 2015 2:33 дп

Приложение Xbox для Windows 10: обновление и бета-версия

Мы рады сообщить о выходе нового пакета обновлений приложения Xbox в Windows 10. Чуть позже мы выпустим его бета-версию, чтобы вы смогли опробовать некоторые из новых возможностей раньше, чем появится общедоступная финальная версия.

XboxApp-on-Windows-10_September-Update_Achievements-ed2

Сентябрьские обновления

  • Список друзей, обновляющийся в реальном времени. Список будет обновляться автоматически. Вы всегда будете видеть, кто сейчас в сети, кто во что играет — и можно ли к ним присоединиться и в каком режиме игры.
  • Обновления ленты в реальном времени. Вам больше не придется нажимать на кнопку «Обновить». Просто запустите приложение Xbox — и вы не пропустите ничего важного. Комментируйте, ставьте лайки, делитесь событиями своей игровой жизни!
  • Сравнение прогресса в играх. Любите соревноваться? В разделе «Достижения» вашего профиля появится кнопка «Сравнить», которая позволит узнать, кто играет лучше — вы или ваши друзья. Вы сможете посмотреть на успехи друзей в играх, в которые вы играли в последнее время. Сравните процент прохождения, баллы счета и заработанные достижения.
  • Ввод текста на консоли. Мы также добавим в приложение для Windows 10 функцию, о которой вы нас больше всего просили: теперь из приложения можно будет вводить текст на Xbox One. Для этого вы можете пользоваться любыми средствами ввода, которые поддерживает Windows.

XboxApp_NewActivity-ed2Обновление в Магазине Windows

Бета-версия
Мы прислушиваемся к тому, что говорят игроки, и запуск Xbox One Preview Program – лучшее тому подтверждение. Уже совсем скоро (в конце сентября) вы сможете получить доступ к бета-версии приложения Xbox.

Благодаря программе бета-тестирования игроки смогут внести свой вклад в улучшение Xbox для Windows 10: их отзывы о новых функциях будут для нас очень ценными. Чтобы принять участие в программе, скачайте и установите приложение Xbox Beta в Магазине Windows.

Спасибо вам за отзывы! Вы вдохновляете нас на новые свершения — продолжайте, пожалуйста, в том же духе!