Август 9, 2015 4:30 дп

Sway для Windows 10

Недавно разработчики Office объявили в своем блоге о том, что Sway для Windows 10 уже можно установить в Магазине Windows. Sway — приложение, в котором легко создавать замечательные истории в виде отчетов, презентаций и рассказов, а затем делиться ими с друзьями, коллегами или близкими.

Sway-image-1

Приложение Sway для Windows 10 объединяет полноценные функции веб-версии программы и дополнительные возможности для компьютера или планшета. Теперь к вашим услугам все интегрированные источники контента Sway, а также мощная встроенная подсистема дизайна, с помощью которых вы сможете создавать, редактировать и публиковать свои творения на любом устройстве: от планшета до компьютера или ноутбука под управлением Windows.

Sway-image-3-1024x702

Вы сможете вставлять фотографии прямо в Sway, используя встроенную камеру устройства с Windows. А чтобы вы могли представить свои работы на конференции или на уроке, все загруженные материалы Sway будут доступны автономно — на случай проблем с подключением к Интернету*.

Sway для Windows может работать сразу с несколькими учетными записями, что очень удобно, если вы пользуетесь одним устройством и на работе, и дома. А еще в Sway легко делиться своими творениями и совместно работать над ними. Теперь ваши друзья, родственники, коллеги и однокурсники смогут просмотреть ваши работы в Интернете без регистрации и загрузки дополнительного ПО. Вы сможете без труда передавать другим права на редактирование контента, а также изменять параметры конфиденциальности для удобства управления.

Sway-image-2-1024x702

Приступите к работе уже сегодня, загрузив Sway для Windows 10 из Магазина Windows совершенно бесплатно.

____________________________________________________________________________________________

* Для некоторых элементов Sway (интерактивные карты, размещенные в облаке видеозаписи) может потребоваться подключение к Интернету.