Ноябрь 24, 2015 3:44 дп

Microsoft запускает фирменный онлайн-магазин в России

Microsoft открыла официальный фирменный онлайн-магазин в России. Теперь российские пользователи смогут приобрести в Microsoft online store широчайший ассортимент продуктов компании: от устройств до программного обеспечения.

Уже сейчас в онлайн-магазине доступны более 7000 наименований продукции, включая моноблоки, ноутбуки, планшеты, смартфоны Lumia, игровые консоли Xbox, аксессуары, а также программное обеспечение Microsoft такое, как Windows и Office, и многое другое. Кроме того, в ассортименте представлены и партнерские продукты. Характерной особенностью магазина является бесплатная доставка всех заказов по России.

«Как оператор фирменного онлайн-магазина, мы обладаем огромным опытом работы в сфере интернет-торговли. Так, мы успешно реализовали проект Nstore.ru, который специализировался на онлайн-продажах смартфонов Nokia и Lumia. Посещаемость этого магазина достигала 500 тысяч уникальных пользователей в месяц. Мы уверены, что наши знания и опыт помогут сделать Microsoft online store успешным, – говорит Николай Ермишин, руководитель онлайн-направления ООО “Центр дистрибьюции”, которое является в России локальным партнером онлайн-магазина Microsoft. – Мы гордимся тем, что являемся партнером компании по запуску фирменной онлайн-розницы в нашей стране. Среди преимуществ онлайн-магазина можно отметить широкий ассортимент, только оригинальный качественный товар и высочайший уровень обслуживания. Здесь вы найдете все новинки. Кроме того, доступны все популярные способы оплаты, в том числе за наличный расчет».

«Запуск фирменного онлайн-магазина в России позволит нашим пользователям купить экосистему самых передовых технологий Microsoft в одном месте. Мы постарались создать максимально комфортные условия для этого, предусмотрев высокий уровень сервиса», – говорит Анке ден Оден, директор департамента по работе с потребительским сегментом Microsoft в России.