Январь 20, 2017 12:51 пп

Новые преимущества обновления до Windows 10 в рамках предложения Windows по подписке

Мы рады объявить о том, что клиенты, оформившие подписку на Windows у поставщиков облачных решений по программе Cloud Solution Provider (CSP), теперь могут обновить свои компьютеры и другие устройства на Windows 7 и Windows 8.1 до Windows 10 без дополнительной платы.

Это означает, что обладатели подписки на Windows 10 Корпоративная E3 и E5, а также на Secure Productive Enterprise E3 и E5 теперь могут обновить свои компьютеры и другие устройства с Windows 7 и Windows 8.1 до Windows 10, не приобретая отдельные лицензии на обновление.

Это важное дополнительное преимущество предложения Windows по подписке по программе CSP, поскольку клиентам, которые еще не купили новое устройство с Windows 10 или не участвовали в кампании по бесплатному обновлению до Windows 10, теперь доступна защита корпоративного уровня, предлагаемая надежным партнером, по самой выгодной цене.

Чтобы воспользоваться новым преимуществом, администраторы компаний, которые приобрели предложение Windows по подписке могут войти в Центр администрирования Office 365 (http://portal.office.com) со своими учетными данными Azure Active Directory. Здесь они смогут обновить ОС на текущем устройстве, отправить ссылку для загрузки обновления другим сотрудникам организации, создать установочный носитель или найти информацию для устранения проблем при установке.

Лицензии на обновление до Windows 10, полученные в рамках этого процесса, бессрочны и привязаны к устройству. Это означает, что срок действия лицензии не закончится и она не будет аннулирована, если клиент захочет отменить свою подписку на Windows по программе CSP.

Администраторы клиентов могут получить доступ к новой возможности обновления до Windows 10 в Центре администрирования Office 365.

Новые возможности станут доступны администраторам клиентов с подпиской на Windows по программе CSP в течение следующих 48 часов, ссылки на варианты обновления до Windows 10 появятся в Центре администрирования Office 365.

Надеемся, что новые возможности обновления до Windows 10 помогут предприятиям любого размера (в том числе тем, кто по-прежнему использует компьютеры и устройства на Windows 7 и Windows 8.1) получить защиту и функции управления корпоративного уровня от надежного партнера по доступным ценам, как для малого бизнеса — всего 7 долларов США на пользователя в месяц.

Партнеры Майкрософт могут узнать больше о подписке на облачные решения Windows по программе CSP на следующих ресурсах: