Апрель 27, 2018 6:28 дп

Используйте свое время максимально эффективно с последним обновлением Windows 10

В сутках 24 часа — это неизменно для всех. И сегодня нам, больше чем когда-либо, не хватает этого времени. Никогда еще люди не были так перегружены, как сегодня. Мы мечтаем о том, чтобы времени было больше ­— не обязательно, чтобы успевать делать больше, но чтобы иметь возможность заниматься тем, что мы любим. Microsoft хочет помочь вам именно в этом.

Создавая Windows 10, мы стремились сделать ее самой современной и безопасной операционной системой. За время, прошедшее с ее первоначального запуска, мы выпустили уже два обновления, добавив новые функции, позволяющие раскрыть творческий потенциал каждого из нас. Наше новое крупное обновление, Windows 10 April 2018 Update, создано, чтобы вернуть вам одну из главных ценностей — ваше время. Мы хотим, чтобы у вас появилось больше времени на самое важное для вас — чтобы вы могли творить, играть, работать или заниматься другими любимыми делами.

Подробности в блоге Юсуфа Мехди, а для бизнес-пользователей — в статье Упрощаем управление ИТ: современное рабочее место.