Август 25, 2015 3:49 дп

Универсальное приложение Fitbit для Windows 10

Разработчики Fitbit объявили о доступности нового универсального приложения для Windows 10. Новое приложение Fitbit обладает более привлекательным дизайном. Оно станет верным помощником на пути к здоровью и отличной форме. Вам не придется отвлекаться от спорта для многократной настройки: ваши предпочтения автоматически появятся на всех устройствах под управлением Windows*. Благодаря новым возможностям Windows 10 вы сможете без труда просматривать и фиксировать самые важные индивидуальные данные в режиме реального времени независимо от вашего уровня подготовки. Fitbit позволяет отслеживать число шагов, виды активной деятельности, упражнения, еду, вес и сон, помогая вам приблизиться к поставленным целям. Ближе к концу года Fitbit выйдет также для мобильной версии Windows 10 и консоли Xbox One.

Новые функции Fitbit для Windows 10

  • Обновленные живые плитки: еще больше информации и новые типы уведомлений, которые помогут быстро получать доступ к важным данным.
  • Быстрые действия: отслеживайте и записывайте, что вы делаете для здоровья (что и в каких количествах едите, пьете, какие упражнения выполняете), и устанавливайте предупреждения одним нажатием кнопки — так вы не забудете внести очередную запись в журнал.
  • Кортана: взаимодействовать с компьютерами и смартфонами под управлением Windows 10 теперь можно с помощью голоса. Просто скажите: «Fitbit, я ел на ужин цыпленка». Или: «Fitbit, я пробежала пять километров». Теперь заносить в журнал информацию о еде и упражнениях стало быстрее и проще.
  • Отдельная вкладка в Центре уведомлений: все ваши важные уведомления и сообщения теперь под рукой. Вы сможете с легкостью просматривать достижения и повышать мотивацию благодаря поддержке друзей и родных.
  • Улучшенная синхронизации через Bluetooth для всех устройств с Windows 10 с поддерживаемым оборудованием: вы сможете мгновенно просматривать статистику и решать, что делать дальше.
  • Универсальный дизайн и поддержка Continuum: настраивать и просматривать важные личные данные в режиме реального времени стало просто как никогда. Интерфейс приложения мгновенно адаптируется под устройство с Windows 10, на котором вы его открыли, чтобы вам было еще удобнее.

Семейство продуктов Fitbit призвано вдохновлять людей на новые достижения в области здоровья и спорта. Новое приложение Fitbit для Windows 10 можно загрузить  бесплатно! Кроме того, оно совместимо со всем семейством продуктов Fitbit, включая трекеры Fitbit Surge™, Fitbit Charge HR™, Fitbit Charge™, Fitbit Flex®, Fitbit One® и Fitbit Zip®, а также весы  Aria® Wi-Fi Smart Scale.


*Для использования приложения потребуется учетная запись Fitbit. Если у вас ее нет, вы можете бесплатно зарегистрироваться в Fitbit по адресу: https://www.fitbit.com/signup.