Октябрь 13, 2015 10:13 дп

dynaPad от Toshiba – изящная реализация мобильных возможностей Windows 10

Вчера в Японии компания Toshiba анонсировала великолепный новый девайс dynaPad на базе Windows 10.

Toshiba dynaPad Windows 10

Windows 10 взяла в Японии очень хороший старт. К настоящему моменту пользователи из Страны восходящего солнца провели за работой в Windows 10 свыше 3,2 млрд часов и нам особенно нравится, что в двух случаях из трех они отдают предпочтение Microsoft Edge, выбирая между ним и Chrome! Мы также были впечатлены откликом, полученным от участников программы Windows Insiders в Японии, после того, как представили им Кортану.

Также в Японии отмечается самый большой процент применения перьевого ввода среди пользователей Windows. Поэтому особенно приятно отметить исключительно высокий уровень реализации этой функции в dynaPad. Пользователи смогут работать с ним, как с настоящим блокнотом, благодаря отличному цифровому стилусу и Windows 10.

Покупатели dynaPad также смогут воспользоваться такими преимуществами новой ОС, как цифровой ассистент Кортана или технология Continuum, которая поможет бесшовно переключаться между режимами ПК и планшета в процессе работы.

Планшет dynaPad — еще одна веха на пути нашего сотрудничества с Toshiba и впечатляющее достижение в сегменте устройств «2-в-1».

Терри Майерсон, исполнительный вице-президент подразделения Windows and Devices.