Ноябрь 22, 2015 8:08 пп

HP предлагает решения на базе Windows 10 компаниям всего мира

Microsoft давно и плодотворно сотрудничает с Hewlett Packard: вместе мы предлагаем решения, которые используются нашими клиентам по всему миру.

Сегодня мы рады объявить о новом этапе нашего партнерства с Hewlett Packard Enterprise, подразделением HP, работающим с корпоративными заказчиками. С этого дня HPE будет предлагать своим клиентам широкий спектр облачных и мобильных решений, способствующих повышению производительности и эффективности работы в Windows 10.

Теперь HP и Microsoft предлагают компаниям портфель тесно интегрированных служб и решений, которые модернизируют и упрощают рабочие процессы, а также ускоряют переход компании к непрерывному росту. Потенциал Windows 10 в совокупности с активами и возможностями HP и Microsoft поможет корпоративным клиентам в развертывании безупречно интегрированных решений, лидирующих в своей отрасли вне зависимости от типа используемых устройств.

Сегодняшняя новость напрямую связана с первым крупным ноябрьским обновлением Windows 10.  Windows 10 с первого дня выпуска смело заявила о себе как о первой платформе, которая поддерживает все типы устройств, позволяет управлять как корпоративными, так и собственными устройствами сотрудников, а также обеспечивает высочайший уровень безопасности. Установленная более чем на 110 млн. устройств, Windows 10 совместима с выпущенными ранее решениями и способна продемонстрировать все возможности новейших мобильных решений для совместной работы.

Благодаря нашей совместной программе, переход на Windows 10 станет для корпоративных заказчиков еще проще.

В рамках программы наши клиенты смогут получить:

  • Консультации по Windows 10. Отдел консультационных услуг HP поможет заказчикам трансформировать их бизнес-процессы за счет разработки приложений, прототипов и цифровых процессов. К услугам HP добавится консультирование по таким платформам Microsoft, как Enterprise Mobility Suite, Microsoft Dynamics CRM, Office 365, Skype для бизнеса и Windows 10 Корпоративная.
  • Новые услуги консультирования по облачным и мобильным решениям. Текущие возможности HPE в сфере консультирования и доставки расширятся за счет экосистемы Windows 10. В дополнение к текущему ассортименту компания HPE предложит организациям облачные продукты для повышения производительности, а также продукты для мобильных платформ. Эти новинки позволят компаниям упростить процессы и совместную работу, а также улучшить взаимодействие с клиентами на рынке, где господствуют цифровые технологии.
  • Специализированные приложения для отраслевых вертикалей. В настоящий момент HPE и Microsoft работают над созданием широкого спектра приложений для здравоохранения, автомобильной промышленности и финансовой сферы. Это соглашение ускорит расширение ассортимента корпоративных решений на базе Windows 10 за счет специализированных приложений для розничной торговли, энергетики и транспорта. Используя расширенные возможности безопасности и знакомый, интуитивно понятный пользовательский интерфейс Windows 10, HPE и Microsoft помогут корпорациям оптимизировать критически важные бизнес-процессы и преобразовать подход к работе, а также обеспечат новый уровень обслуживания клиентов и работы с Windows 10 на любом устройстве.

C нетерпением ждем возможности предложить эти услуги нашим общим клиентам, а также будем рады рассказать вам больше о ценности наших решений для вашего бизнеса.


 

Сьюзан Хаузер (Susan Hauser), вице-президент подразделения корпоративных клиентов и партнеров