Ноябрь 26, 2015 1:11 пп

Обновление Xbox для Windows 10: социальные сети

Еще в октябре я писал про обновление бета-версии Xbox для Windows 10, которое позволило пользователям расширять свою сеть друзей-игроков и делиться скриншотами и записями фрагментов игр в сообществе Xbox Live. Сегодня у меня для вас еще одна отличная новость: эти возможности теперь доступны и в приложении Xbox для Windows 10!

Xbox App on Windows 10

Мы добавили функцию «Поиск друзей Facebook», объединили сообщества Xbox Live и Facebook и тем самым улучшили взаимодействие приложения Xbox с социальными сетями. Поиск друзей Facebook будет доступен на сайте Xbox.com с сегодняшнего дня, и пользователи веб-версии с любой платформы или устройства смогут расширить свою сеть Xbox Live за счет своих друзей Facebook. Эта функция дополняет недавно введенный компонент записи голоса DVR для игр и оптимизацию Xbox Store для пользователей приложения Xbox. Узнать подробнее о преимуществах обновления вы можете в блоге Xbox Wire, где опубликован комментарий Майка Ибарры (Mike Ybarra), директора по управлению программным обеспечением Xbox.

Спасибо всем преданным пользователям приложения Xbox и участникам программы предварительной оценки Windows за их отзывы о новых возможностях приложения Xbox, опубликованные до официального внедрения. О дальнейших обновлениях мы будем сообщать по мере их выхода.


Уилл Таттл (Will Tuttle), главный редактор блога Xbox Wire