Декабрь 15, 2015 11:12 пп

Moments в Twitter для Windows 10

Привет! Меня зовут Сэм Сэбри. Я комьюнити-менеджер сообщества Microsoft ExpertZone. Поддерживать контакт, общаться, обмениваться информацией с многочисленными сотрудниками компаний-партнеров Microsoft, которые занимаются продажами и интеграцией нашего программного обеспечения и сервисов – одна из моих профессиональных обязанностей. Общение не ограничивается рамками портала и продолжается в соцсетях. Нередко мы знакомимся с будущими участниками ExpertZone в соцсети. Главное – уметь найти интересного человека.

На мой взгляд, самым эффективным инструментом такого поиска является Twitter.

Twitter-image-2-1024x683

Начальная  страница на вкладке «Сегодня» в разделе Moments («Моменты»). На ней отображаются наиболее популярные новости из Twitter за день.

В последнем обновлении Twitter для Windows 10 появился раздел Moments. С ним легко оставаться в курсе самых важных новостей и мгновенно просматривать изображения, ролики и диалоги.

Twitter-image-3-1024x683

Например, Moments с лучшими сообщениями с хэштегом #Mostofthetimeimjust.

После установки обновления, в Twitter для Windows 10 появляется вкладка Moments, обозначенная молнией. Открыв ее, вы узнаете обо всех стоящих внимания моментах этого дня, а также сможете следить за событиями по мере их развития.

Twitter-image-2-1024x683

Twitter —  лучший инструмент оперативной передачи новостей, но в нем хватает и развлекательного контента.

Twitter-image-1-1024x683

Пример необычных моментов, которые можно встретить на вкладке развлечений. Они сменяют друг друга в течение дня в зависимости от того, какие новости наиболее популярны.

Twitter – моя любимая социальная сеть. Я создал аккаунт в 2008 году, и за это время успел познакомиться с тысячами интересных людей, всегда оставаясь в курсе последних событий. С этого приложения начинается и заканчивается практически каждый мой день.

За эти годы мне удалось составить отличный список пользователей, за публикациями которых стоит следить. Благодаря им моя лента всегда совпадает с моими собственными интересами и увлечениями. Я с удовольствием использую Moments в веб-версии и до последнего времени мне очень не хватало его в приложении для Windows 10.

Moments помогает мне отслеживать конкретное событие в развитии. Например, я отслеживал моменты, связанные с футбольным матчем между «Детройт Лайонс» и «Грин-Бей Пэкерс». Все публикации об игре появлялись в моей ленте, включая ту, отчаянную длинную передачу, которая принесла «Пэкерс» победу.

Загрузите Twitter для Windows 10 сегодня и вы обязательно найдете интересные моменты по своему вкусу. Главное — не забудьте поделиться со мной своими впечатлениями! Вы можете связаться со мной в Twitter в любое время (@samsabri).

До встречи в сети!