Декабрь 25, 2015 3:05 дп

Работа может подождать

Cоздайте картинку в стиле Out of Office с помощью сервиса Microsoft

Out of Office

Уже отправляетесь домой на заслуженный отдых? Задержитесь на минуту, чтобы сделать забавную картинку, которая расскажет всем, что искать вас на рабочем месте не стоит.   Мы создали для этого специальный сервис Center for Out of Office Excellence.

Вы можете быть серьезны («Я буду недоступен по email до моего возвращения из отпуска») или игривы («Лыжи + семья + горячий пунш + треск костра = выходные!»). В обоих случаях Microsoft Center for Out of Office Excellence поможет вам проиллюстрировать вашу мысль!

  1. Заходим сюда и загружаем вашу картинку. Это может быть просто что-то на тему праздника или личный снимок эпохи последнего отпуска.
  2. Выберите подходящий штамп (доступны четыре белых и четыре черных).
  3. Поделитесь результатом. Во-первых, вы можете загрузить изображение и вставить его в автоматический ответ тем безумцам, которые пишут вам по делу на выходных, во-вторых, можно просто расшарить его в соцсетях или по почте.

Вот несколько примеров от редакторов Microsoft Devices Blog, менеджеров Microsoft и нашего друга Стивена Альвареса, фотографа National Geographic и участника программы Microsoft Devices Ambassador:

Работа может подождать

Горнолыжный курорт Стивенс-Пасс, Вашингтон.

Работа может подождать

Сан-Франциско, Калифорния.

работа может подождать

Пляж Ши-Ши в Национальном олимпийском парке, Вашингтон.

работа может подождать

Озеро Тахо, Калифорния.

работа может подождать

Бедфордшир, Великобритания.

И последнее, но не менее важное… Уделите немного времени интересному контенту, который можно найти на сайте Center for Out of Office Excellence. Здесь вы можете ознакомиться с тайной историей посланий Out of Office (правда, на английском языке) и заглянуть в зал славы OOO Hall of Fame, где собраны самые классные из составленных пользователями картинок.

Счастливых праздников!