Март 10, 2016 8:38 дп

Готовимся к новому сезону F1 с Роменом Грожаном и Lumia

Поклонники королевских гонок, несомненно, знают, что в 2016 году впервые за тридцать лет участие в Formula 1 примет американская команда Haas F1. Мы устремились за легендарным пилотом и участником программы Lumia Ambassador Роменом Грожаном, который станет первым номером новой американской команды в этом сезоне.

Lumia Ambassador Romain Grosjean

Зимние тестовые заезды, прошедшие в феврале в Барселоне, во многом являются показательными для начала нового сезона Formula 1. Именно здесь на автодроме в Каталонии команды являют миру свои машины. И на этой гоночной трассе пилоты впервые могут оценить, насколько они конкурентоспособны перед лицом соперников, чтобы успеть поработать над деталями в преддверии официального старта сезона, который состоится 20 марта в австралийском Мельбурне.

Lumia Ambassador Romain Grosjean

В суете тестов, возбуждения и общения с прессой наши коллеги организовали встречу пилота Haas F1 и участника программы Lumia Ambassador Ромена Грожана с фанатом F1 и поклонником Lumia Патриком Уэлшем, чтобы поговорить о жизни на трассе и за ее пределами и подготовке к предстоящему сезону.

«Всегда выдавайте 100%. Вам позволено мечтать. Вам позволено мечтать о большем», – Ромен Грожан.

Мы узнали о конкуренции Ромена и Нико Хюлькенберга (кстати, в третий день предсезонных тестов в Барселоне они стали первым и вторым по скорости), о том, как сохранить баланс между кругами F1 и личной жизнью, как готовиться к ночным гонкам, каково это – перейти в новую команду и страну и о многом другом.

Загляните на канал Lumia в Instagram, чтобы посмотреть закулисные фото и интервью, в которых отражена подготовка Ромена к сезону 2016 года.

Lumia Ambassador Romain Grosjean

В ленте Ромена в Twitter и Instagram есть много интересных постов, в которых он делится своими успехами и фотографиями, снятыми на Lumia 950 XL.